Реши задачу разными способами: для приготовления варенья купили 4 кг сахара, затем ещё 2кг. Сколько тенге заплатили , если цена сахара равна 160тг за 1 кг ?

4+2=6.
2)160*1=160
3) 160+6=166

Оцени ответ
Не нашёл ответ?

Если тебя не устраивает ответ или его нет, то попробуй воспользоваться поиском на сайте и найти похожие ответы по предмету Математика.

Найти другие ответы

Загрузить картинку