Килограмм яблок стоит 79,10 р,а кг апельсинов на 11,90р меньше.Сколько стоят 2кг апельсина вместе с 1 кг яблок?И сколько стоит 3 кг груши,если они на23,21 р больше 2 кг апельсина.

79,10-11,90=67,20р- 1 кг апельсинов67,20*2=134,40р- 2кг апельсинов79,10+134,40=213,50р- 2кг апельсинов, 1кг яблок134,40+23,21=157,61р- 3кг грушОтвет: 2кг апельсин вместе с 1 кг яблок 213,50р, а 3кг груш 157,61р.

Оцени ответ
Не нашёл ответ?

Если тебя не устраивает ответ или его нет, то попробуй воспользоваться поиском на сайте и найти похожие ответы по предмету Математика.

Найти другие ответы

Загрузить картинку